bailen en el recuerdo blas galey hermoso carlos galey<

 

bailénenelrecuerdo.com::::::::::::::::::::::
Una web fotográfica sobre la Ciudad de Bailén y su historia.
.
             
:::PERSONAS QUE HAN COLABORADO DESINTERESADAMENTE APORTANDO FOTOS:::
 
  Dña. Gabriela Montoro Rodríguez   D. Pedro Gómez Gámez   Dña. María Choza López  
  D. Miguel Ángel Perea Monje   Dña. Cecilia Montiel   Dña. Manuela Torres Nieva  
  Dña. Juani Navío   Dña. Ana María Soria García   D. Alfonso Piñero  
  Dña. Ana González Tenorio   Dña. Cristina Ramírez Rodríguez   D. Antonio Gracia  
  D. Antonio Jesús Fernández   D. José Martín Palomo   Dña. Dolores Cabrera Poyatos  
  Dña Julia Rodríguez Padilla   D. Manuel Cabrera Pulido   D. Bartolomé Galey Hermoso  
  Dña. Ana Palomo Soria   Dña. Ana Martín Palomo   D. Salvador Saavedra  
  D. Lorenzo Esteban   Dña. María Padilla Cámara   D. Bartolomé Recena Recena  
  Dña. María Martos Calzado   D. Miguel de Manuel Arance   Dña. Macarena Tejada Cedrón  
  Dña. Leonor Baena   D. Miguel Ángel Angosto Martínez   D. Plácido Matut Balbuena  
  Dña. Nati García   D. Juan Olías   D. Pedro Rodríguez Ramos  
  D. José Cámara   D. Gabriel Soria García   D. Juan Antonio Padilla Padilla  
  D. Antonio García de la Llave Torres   Dña. Rosario Álvarez Martín   D. Adriano Almagro Expósito  
  Dña. María Antonia de Castro Torres   D. Manuel Moga Jiménez   D. Francisco Javier Ortega Moreno  
  Dña. Lourdes Ortega   D. Marcos Ortega   Dña Vicenta García  
  Excmo. Ayuntamiento. Archivo Municipal   Dña. Ana Cabrera   D. Juan José Villar Lijarcio  
  D. Andrés Medina Limón   D. José Arance   Dña. Paqui Cintas Romero  
  D. Francisco Cózar Martínez   Dña. Manuela López   Dña. Lina Ibáñez Cano  
  Dña. Mari Pepa Rodríguez Ramos   D. Francisco Balbuena   Dña. Olaya López  
  Dña. Domari López   Dña. Leonor Alonso   D. Manuel Campanas  
  D. Andrés Ortiz   D. José Mira   Dña. Loly Criado Plaza  
  D. Francisco J. Mira   D. Pedro Moreno   D. Marcos Pérez  
  Parroquia de San José Obrero   D. Manuel Medina   Dña. Juani Lijarcio  
  Dña. Ana María Rusillo Arance   Dña. Josefa Poyatos   D. Gabriel Soler Carmona  
  Dña. Loli Cintas   Dña. María Cabeza Portaz   D. Francisco J. Anula  
  D. Alfonso Medina Rivilla   Dña. Ana Ramos   Asesoria Juan de Dios  
  Dña. Juana María López   D. Martín Durillo   D. Bartolomé Anula Galey  
Dña. Lourdes Lorenzo   Dña. Luisina Hernández Alcalá   Dña. Manuela Monsalve  
  D. Pedro Teruel   Dña. Rosa González   Dña. Francisca Gaitán Quevedo  
  Dña. Isabel Ortega   D. José Vicente López Márquez   D. José Muñoz Rodríguez  
  Dña Antonia Villar Aguilar   D. Plácido Jordán Matut   D. Juan Martínez Ortiz  
  Dña. Maria José Gaitán Quevedo   D. Pedro Roque Perea   D. Juan Rusillo 'Alcuza'  
  Dña. Catalina Cabrera Santamaría   D. Enrique Campos   D. Juan José Villarejo Villar  
  D. José Poyatos Soria   D. José Arance Ramiro   Dña. Rosa Rueda Padilla  
  D. Juan Padilla   Dña. Juani Plasencia   D. Pascual López Márquez  
  D. Alejandro Romero Gaitán   Dña. Ana María Gaitán Quevedo   Dña. María José Hernández López  
  El Bailenero   D. Manuel Rangel Pino   D. Juan Antonio Villarejo Aguilar  
  D. Manuel Jesús Álvarez Martínez   D. Francisco Sánchez Lorenzo   D. Bartolomé Morales  
  Dña. Isabel Rodríguez Rey   Dña. Mercedes Quesada   D. Andrés García  
  D. Julián de la Morena   Dña. Feli Anguita   D. Francisco García Olías  
  Dña. Maria Dolores Mefre González   Dña. Juani Aguilar Sánchez   D. Manuel Troyano Fernández  
  Caliko   D. Bernabé Rusillo   Dña. María Teresa Perea Sanz  
  D. Miguel Merino Cózar   D. Juan Rodríguez Álvarez (El Gordo)   D. Eladio Cañada Zabala  
  Cofradía de San Juan   Dña. Josefa Cabrera   D. Manuel Enrique Comino Aguilar  
  Dña. Luisa Romero González   Dña. Adela Rusillo Rodriguez   D. Francisco Javier Pérez Medrán  
  Dña. María del Carmen Martínez Perea   D. Antonio Martínez Medina   D. Arturo Martínez Navío  
  Dña. Antonia López García   D. Francisco Cabrera Balbuena   D. Juan Linares Soriano  
  Dña. Rosa y Naty López Ortiz   D. Bartolomé Serrano Cárdenas   Dña. Catalina García Olías  
  Dña. Estrella Mª Martínez Saez   D. Francisco Javier Vergara Arroyo   D. Luís Parreño Villarejo  
   Dña. Dolares Álvarez   Dña. Rosa López Ortiz   D. Antonio Pérez Pérez  
  D. Manuel Linares   D. Manuel Soriano de Castro   D. Luís Rusillo Pascual  
  D. Pedro Roque Perea   D. Pedro Recena   D. Manuel Martín Mercado  
  D. José Mariano Sanz García   Dña. María Antonia Santafausta Sánchez   Dña. Ana Tenorio Arance  
  D. Antonio Campos   D. Pedro Serrano Mira   Dña. Rosa López Ortiz  
  D. Pedro Aranda Márquez   D. Manuel Romero Martín   D. Martín Ortiz  
Dña. Ana María Ramos Risueño D. Bartolomé Torres González D. Juan Antonio Villarejo Aguilar
  D. Esteban Martínez Moreno   D. Fernando García López   D. José Navío Serrano  
  D. Diego Merlo Ruz   D. Juan Perdiz   Dña. Alia Alonso Soriano  
  D. Pedro Lendínez de Haro   D. Nono Lorente Molina   D. Antonio Pérez Padilla  
  D. José Paqui Durillo Frutos   D. Alfredo López López   D. José Pérez Jordán  
  D. Alejandro Martín Palomo   Dña. Inmaculada Navío Lombardo   D. Pedro Romero Rus  
  D. Miguel Merino   Dña. Magdalena Pulido Choza   D. Antonio Padilla Roa  
  D. Ramón Camacho   D. Juan Tenorio Raya   Dña. Maria del Carmen Perea  
  Dña. Paqui Gallardo Saavedra   D. Andrés Martínez   Familia Torres Rodríguez  
  Dña. Encarnación Rodríguez López   D. José María Cantarero   D. Alfonso Martínez Corredera  
  D. Juan López González   Dña. Manoli Risueño Sanz   Dña. Isabel Garrido  
  D. Miguel Cobo Comino   Dña. Antonia Moya Porcel   D. Manuel Torres Sánchez  
  D. Melchor Cárdenas Muñoz   Dña. Juana María Martínez   Dña. María Rodríguez Aguilar  
  D. Juan Antonio Lendínez Padilla   Dña. Josefa Garrido Medina   Dña. María Zocueca Moga Martínez  
  Dña. María del Carmen Moreno Martínez   Dña. Antonia Pérez Durillo   D. Juan Moreno Arévalo  
  D. Francisco Vilches Rodríguez   D. Antonio Moreno Moga   Dña. Manoli Durillo Martínez  
  D. José Luis Contreras Linares   D. Manuel Pulido García   D. Jerónimo Villar García  
  D. D. Diego Ortega Alonso   D. Ismael Cátedra   Dña. Juana Anula Cantarero  
  Dña. Leonor Camacho Medina   Dña. Carmen Camacho   Dña. Rosa María Mira  
  Dña. Lorenza Martínez   D. Alfonso Merlo Martínez   D. Javier López Ramirez  
  Dña. Inmaculada Márquez Durillo   D. Paco Antonio Linares Lucena   D. Alfonso Rubio de Manuel  
  Dña. Estefanía Ruiz-Sarmiento Aguilar   D. Alejandro Torres   D. José Pérez Jordán  
  D. Jesús de Haro Padilla   Dña. María Linares Pérez   D. Alfonso Padilla  
  Dña. Juana Navío Ferrer   D. Esteban Cubertas   D. Fernando Cámara Padilla  
  D. José Álvarez Díaz   D. José Luis García de la Llave   D. Manuel Castillo Jordán  
  D. Miguel Cobo Comino          
             

 

Si quieres colaborar puedes enviarnos sugerencias, nuevas fotos, etc. BGALEY@GMAIL.COM
Version 1.3 ::: websitethe:ayslum:concept2008